Деревообрабатывающий станок Энергомаш ДМ-19240
- Нет в наличии
- Код: ДМ-19240
70 035 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающий станок Энергомаш ДМ-19240 используется для обработки любых видов древесины и выполняет несколько функций: 1.Строгание, 2.Распиловка, 3.Сверление, 4.Фрезерование, 5.Рейсмусование. Используется на производствах (мебельные фабрики), в цехах (столярных), частных мастерских. Имеет плиту специальной конструкции комбинированного настольного типа, которая отличается удобностью и надежностью установки, регулировки, функционирования и обслуживания. Автоматическая подача заготовки достигается засчет использования ременных, зубчатых и цепных механизмов. Остановка обратного движения обеспечивает безопасность работы. Литой рабочий стол и ударопрочная станина устройства значительно уменьшают уровень вибрации станка. Характеристики: Режим строгание: - Кол. ножей на барабане - 3 шт. - Макс. глубина строгания - 3 мм - Макс. ширина строгания - 300 мм Режим распиловка: - Диаметр диска - 305 мм - Диаметр посад. отверст. - 25,4 мм - Макс. глубина пропила - 85 мм Режим рейсмусование: - Макс. глубина строгания - 3 мм - Макс. ширина строгания - 300 мм - Высота строгания - (6-120) мм - Мин. длина заготовки - 150 мм - Скорость подачи - 6,5 м/мин Режим фрезерование: - Макс. диаметр фрезы - 104 мм - Посад. диаметр фрезы - 20 мм - Макс. глубина фрезерования - 60 мм - Макс. ширина фрезерования - 40 мм Режим сверление: - Макс. диаметр сверла - 12 мм - Макс. глубина сверления - 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 204 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 260 кг |
| Вес нетто | 204 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр цанги | 13 мм |
| Реверс | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
- Цена: 70 035 ₴


