Деревообрабатывающий станок Энергомаш ДМ-19210
- В наличии
- Код: ДМ-19210
38 010 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гаечный ключ 2шт, прижимное приспособление 1шт, Распиловочный стол 1 комп, Направляющая 1 комп, Напрвляющая поворотная линейка для строгания и продольной распиловки 1 копл, Приспособление для поперечной распиловки под углом 1 комп, Приспособление для сверления 1 комп, Гексагональный ключ 3 шт, Пильный диск 1 шт, Сверло 1 шт, Зажим с ключом 1 шт, Преходник 1 шт, Защитный кожух пильного диска 1 шт, Крепление направляющего уголка 1шт, Направляющий уголок 1шт, Зажим 1шт, Основание пильного диска 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 115 кг |
| Вес нетто | 97 кг |
| Габариты в упаковке | 1130 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр цанги | 13 мм |
| Комплектация | Гаечнб ключ 2шт, прижим. приспособл.1шт, Распил. стол 1 комп, Направл. 1 комп, Напрвл. поворотн. линейка д 1 копл, Присп. для поперечной распил. под угл. 1 комп, Присп. для сверл. 1комп. |
| Реверс | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Деревянный ящик |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
- Цена: 38 010 ₴


