Деревообрабатывающий станок Sturm WM1924
- Нет в наличии
- Код: WM1924
37 340 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающий станок. Мощность 2400 Вт, скорость холостого хода 3500 об/мин, скорость подачи 6,5 м/мин., макс. ширина строгания 300х3 мм, диаметр пильного круга 300 мм, макс размер заготовки 300х85 мм, макс диаметр сверления 13 мм, обработка рейсмусом 150/6-120 мм, вес 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 204 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 260 кг |
| Вес нетто | 204 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | 13 |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
- Цена: 37 340 ₴


