Пылесос аккумуляторный (электровеник) BLACK+DECKER CUA625BHP
- В наличии
- Код: CUA625BHP
13 914 ₴

✔ Мощный встроенный Li-Ion аккумулятор 21.6 В повышенной емкостью в 2.5 Ач обладает высокой производительностью и обеспечивает работу на одном заряде до 60 минут.
✔ Фильтрация ЦИКЛОН с моющимся HEPA 13 фильтром в сочетании с инновационной системой очистки фильтра и прессовки собранного мусора в пылесборнике обеспечивает высокую силу всасывания в 46 аВт и очистку пылесборника и фильтра не касаясь мусора.
✔ Пылесборник контейнерного типа объемом 1 л со встроенной системой прессовки мусора позволяет собрать в три раза больше мусора, минимизируя количество очисток контейнера за одну уборку.
✔ Многофункциональная система 2-В-1: вертикальный пылесос для уборки напольных покрытий, съемный пылесос для уборки труднодоступных мест и мебели, гибкая гофра 1.2 м которая может использоваться одновременно с компактным пылесосом либо непосредственно в режиме работы вертикального пылесоса.
✔ Съёмная удлиняющая ручка пылесоса имеет телескопическую конструкцию и возможность подсоединения к гибкой гофре, что позволяет очистить карнизы или любые другие высоко расположенные поверхности.
Пылесос электровеник
Одним из интересных разработок последних лет ведущих производителей ручных электроинструментов является пылесос электровеник. Это устройство сделано в духе современности, поскольку в его конструкции собрано только самое основное. При этом сохранена хорошая мощность, при весе не превышающем 3 килограмма. Основным его преимуществом является отсутствие соединительного шнура, что значительно увеличивает маневренность и во многом облегчает уборку. Питание такой веник получает от встроенной аккумуляторной батареи, мощности и заряда которой легко хватает на качественную уборку в течение 15-30 минут.
Сам по себе такой пылесос практически ничем не отличается по внешнему виду от привычного своего сородича. Единственным отличием его, помимо отсутствия шнура, является также отсутствие громоздкого пылесборника. Здесь он установлен на рукоятке или штанге, но его ёмкости вполне хватает для уборки одного помещения. Кроме того, он имеет специальную автоматическую систему очистки. Всё управление такого типа пылесосов находится на рукоятке, что удобно при эксплуатации. Кроме того, устройство снабжено турбощётками, установленными в чистящей головке, способной поворачиваться вокруг собственной оси, что значительно облегчает процесс уборки в местах, куда довольно трудно забраться. Удобство в работе обеспечивают специальные индикаторы, а также прозрачный пылесборник, что даёт возможность контролировать процесс уборки.
Основное предназначение устройства
Как и все обычные устройства такого типа, новый электровеник предназначен для уборки и чистки помещений, а также мебели и напольных покрытий. В зависимости от области применения устанавливаются соответствующие насадки, которые поставляются в комплекте изделия. Кроме того, для быстрой подзарядки аккумуляторной батареи в комплекте изделия предусмотрена и док-станция. Такого типа пылесос можно использовать и для уборки салона автомобиля, а также мойки полов. Всё зависит от комплектации, то есть наличием специальных насадок. Отсутствие большого пылесборника делает инструмент чрезвычайно маневренным, удобным и лёгким в работе. А это, в свою очередь, положительно влияет на качество уборки и количество времени, необходимое для её выполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 46 аВт |
| Время первой зарядки | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение | 21.6 В |
| Скорость воздушного потока | 1149 л/мин |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 13 914 ₴









