Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER NSVA315J
- Под заказ
- Код: NSVA315J
Отправка с 10 июня 20262 956 ₴

✔ Аккумуляторный пылесос 4-в-1 для сухой уборки: компактный ручной пылесос с удлинительной штангой и широкой щеткой/насадкой, электровеник.
✔ Уникальная облегченная конструкция пылесоса (1.28 кг), высокая производительность и беспроводная конструкция обеспечивают много возможностей и широкую функциональность в эксплуатации.
✔ Мощный двигатель в сочетании Li-Ion аккумулятором 10.8 В обеспечивают воздушную мощность в 14.5 Вт для легкой уборки различных напольных покрытий, а также карнизов или других высокорасположенных предметов.
✔ Прозрачный пылесборник объемом 400 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
✔ Кнопка быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить мешок для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
✔ Двойная система фильтрации в два этапа: 1 этап – грубая очистка выполняется пластиковым фильтром, 2 этап – тонкая очистка фторопластовым мембранным фильтром.
✔ Модульная конструкция позволяет с помощью клавиш быстрого доступа легко перейти от уборки напольного покрытия до уборки карнизов или других высоко расположенных предметов.
Уборка в доме - сплошное удовольствие
Чтобы процесс уборки в доме превратился из необходимости в удовольствие был создан пылесос. Промышленность выпускает множество видов этого домашнего помощника - для сухой и влажной уборки, с мешками для сбора пыли и с удобными стаканами, работающих от сети и аккумуляторных.
Бытовая техника на аккумуляторах очень удобна. Она может работать, когда отключено электричество, не нужно переключать прибор в другие розетки при переходе из комнаты в комнату. Единственный недостаток - сравнительно непродолжительное время работы. Но современные бытовые приборы на аккумуляторе обязательно комплектуются зарядным устройством, способным быстро подзарядить технику и дать возможность продолжить работу. Купить аккумуляторный пылесос по доступной цене предлагает интернет-магазин 2010.com.ua.
Аккумуляторный помощник для комфортной уборки
Выделяется два вида беспроводных пылесосов:
- робот-пылесос;
- вертикальный прибор;
Робот изготавливается в виде шайбы толщиной от 5 до 12 см. Это позволяет ему собирать пыль в самых труднодоступных местах. Благодаря сенсорным датчикам, прибор самостоятельно передвигается по комнате примерно 1,5 часа, объезжая препятствия на своем пути. После этого он возвращается к месту зарядки. Имея такого помощника, можно не беспокоиться о порядке в доме. Недостаток подобного прибора - небольшой объем пылесборника и невысокая мощность. Но зато он:
- освобождает Вас от ежедневной уборки;
- собирает шерсть домашних питомцев;
- освежает воздух в квартире.
Второй вид аккумуляторного пылесоса - вертикальная техника. Иногда его называют швабра-пылесос из-за внешнего сходства. Такой пылесос занимает мало места, быстро и качественно чистит ковры, обладает явными преимуществами:
- компактность;
- легкость;
- мощность;
- возможность уборки в труднодоступных местах;
- доступная цена.
Выпускаются модели с пылесборником на ручке прибора или около щетки, ручные и на колесиках. Ручным аккумуляторным пылесосом удобно собирать мелкий мусор, рассыпанные сыпучие продукты, пылесосить мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 16 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Время работы | 11 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Широкая щетка - 1 шт✔ Штанга с ручкой - 1 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт |
| Мощность всасывания | 404 мм/Н2О |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение | 10.8 В |
| Скорость воздушного потока | 834 л/мин |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 956 ₴








