Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDC215WA
- Под заказ
- Код: WDC215WA
Отправка с 10 июня 20262 259 ₴

✔ Универсальный аккумуляторный пылесос с возможностью сбора жидкостей с горизонтальных поверхностей.
✔ Идеальное решение комплексных задач в уборке кухни.
✔ Опция сбора жидкостей дает возможность использовать данный пылесос в ванных комнатах для сбора разлитой воды возле душевых кабин или пролитых напитков на кухне.
✔ Мощный двигатель и литиевый аккумулятор 7.2 В емкостью в 1.5 Ач обеспечивают эффективную уборку сухого мусора или жидкости.
✔ Продолжительность работы 10 мин.
✔ Эргономичный корпус, минимальный вес в 0.67 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт при использовании.
✔ Высокая производительность 837 л/мин, большая сила всасывания в 334 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора.
✔ Прозрачный пылесборник объемом 385 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
✔ Большая клавиша быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить пылесборник для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
✔ Зарядная док-станция для хранения и зарядки пылесоса может быть установлена горизонтально либо закреплена на стену.
✔ Светодиодная индикация процесса зарядки на зарядной док станции (режимы: заряжается,зарядка окончена).
Уборка в доме - сплошное удовольствие
Чтобы процесс уборки в доме превратился из необходимости в удовольствие был создан пылесос. Промышленность выпускает множество видов этого домашнего помощника - для сухой и влажной уборки, с мешками для сбора пыли и с удобными стаканами, работающих от сети и аккумуляторных.
Бытовая техника на аккумуляторах очень удобна. Она может работать, когда отключено электричество, не нужно переключать прибор в другие розетки при переходе из комнаты в комнату. Единственный недостаток - сравнительно непродолжительное время работы. Но современные бытовые приборы на аккумуляторе обязательно комплектуются зарядным устройством, способным быстро подзарядить технику и дать возможность продолжить работу. Купить аккумуляторный пылесос по доступной цене предлагает интернет-магазин 2010.com.ua.
Аккумуляторный помощник для комфортной уборки
Выделяется два вида беспроводных пылесосов:
- робот-пылесос;
- вертикальный прибор;
Робот изготавливается в виде шайбы толщиной от 5 до 12 см. Это позволяет ему собирать пыль в самых труднодоступных местах. Благодаря сенсорным датчикам, прибор самостоятельно передвигается по комнате примерно 1,5 часа, объезжая препятствия на своем пути. После этого он возвращается к месту зарядки. Имея такого помощника, можно не беспокоиться о порядке в доме. Недостаток подобного прибора - небольшой объем пылесборника и невысокая мощность. Но зато он:
- освобождает Вас от ежедневной уборки;
- собирает шерсть домашних питомцев;
- освежает воздух в квартире.
Второй вид аккумуляторного пылесоса - вертикальная техника. Иногда его называют швабра-пылесос из-за внешнего сходства. Такой пылесос занимает мало места, быстро и качественно чистит ковры, обладает явными преимуществами:
- компактность;
- легкость;
- мощность;
- возможность уборки в труднодоступных местах;
- доступная цена.
Выпускаются модели с пылесборником на ручке прибора или около щетки, ручные и на колесиках. Ручным аккумуляторным пылесосом удобно собирать мелкий мусор, рассыпанные сыпучие продукты, пылесосить мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 15.5 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Время первой зарядки | 21 ч |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность всасывания | 334 мм/Н2О |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение | 7.2 В |
| Скорость воздушного потока | 837 л/мин |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 259 ₴










