Пылесос аккумуляторний BLACK+DECKER PD1420LP
- В наличии
- Код: PD1420LP
6 086 ₴

✔ 14.4 В литиевая аккумуляторная батарея обеспечивает значительную мощность на протяжении всего рабочего цикла.
✔ Высокопроизводительный аккумуляторный пылесос с встроенным 1.5 м гибким шлангом, поможет вам поддерживать чистоту даже в самых труднодоступных местах вашего дома.
✔ Интеллектуальное 4-х часовое зарядное устройство.
✔ Индикатор заряда аккумулятора мигает за 30 секунд до разряда батареи .
✔ Высокопроизводительный двигатель идеально подходит для выполнения самого широкого круга задач по уборке дома .
✔ Специальная щетка для уборки шерсти с мягкой мебели и ковров идет в комплекте с пылесосом.
Уборка в доме - сплошное удовольствие
Чтобы процесс уборки в доме превратился из необходимости в удовольствие был создан пылесос. Промышленность выпускает множество видов этого домашнего помощника - для сухой и влажной уборки, с мешками для сбора пыли и с удобными стаканами, работающих от сети и аккумуляторных.
Бытовая техника на аккумуляторах очень удобна. Она может работать, когда отключено электричество, не нужно переключать прибор в другие розетки при переходе из комнаты в комнату. Единственный недостаток - сравнительно непродолжительное время работы. Но современные бытовые приборы на аккумуляторе обязательно комплектуются зарядным устройством, способным быстро подзарядить технику и дать возможность продолжить работу. Купить аккумуляторный пылесос по доступной цене предлагает интернет-магазин 2010.com.ua.
Аккумуляторный помощник для комфортной уборки
Выделяется два вида беспроводных пылесосов:
- робот-пылесос;
- вертикальный прибор;
Робот изготавливается в виде шайбы толщиной от 5 до 12 см. Это позволяет ему собирать пыль в самых труднодоступных местах. Благодаря сенсорным датчикам, прибор самостоятельно передвигается по комнате примерно 1,5 часа, объезжая препятствия на своем пути. После этого он возвращается к месту зарядки. Имея такого помощника, можно не беспокоиться о порядке в доме. Недостаток подобного прибора - небольшой объем пылесборника и невысокая мощность. Но зато он:
- освобождает Вас от ежедневной уборки;
- собирает шерсть домашних питомцев;
- освежает воздух в квартире.
Второй вид аккумуляторного пылесоса - вертикальная техника. Иногда его называют швабра-пылесос из-за внешнего сходства. Такой пылесос занимает мало места, быстро и качественно чистит ковры, обладает явными преимуществами:
- компактность;
- легкость;
- мощность;
- возможность уборки в труднодоступных местах;
- доступная цена.
Выпускаются модели с пылесборником на ручке прибора или около щетки, ручные и на колесиках. Ручным аккумуляторным пылесосом удобно собирать мелкий мусор, рассыпанные сыпучие продукты, пылесосить мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 20 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Время работы | 12.5 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность всасывания | 437 мм/Н2О |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение | 14.4 В |
| Скорость воздушного потока | 1080 л/мин |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 6 086 ₴






