Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDA320J
- В наличии
- Код: WDA320J
3 042 ₴

✔ Универсальный аккумуляторный пылесос 2-в-1 с возможностью сбора жидкостей с горизонтальных поверхностей.
✔ Опция сбора жидкостей дает возможность использовать данный пылесос в ванных комнатах для сбора разлитой воды возле душевых кабин или пролитых напитков на кухне.
✔ Мощный двигатель и литиевый аккумулятор 10.8В емкостью в 2.0 Ач обеспечивают эффективную уборку сухого мусора или жидкости.
✔ Продолжительность работы на одном заряде 12 мин.
✔ Эргономичный корпус, минимальный вес в 0.9 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт при использовании пылесоса.
✔ Высокая производительность 784 л/мин, большая сила всасывания в 459 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора.
✔ Прозрачный пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
Уборка в доме - сплошное удовольствие
Чтобы процесс уборки в доме превратился из необходимости в удовольствие был создан пылесос. Промышленность выпускает множество видов этого домашнего помощника - для сухой и влажной уборки, с мешками для сбора пыли и с удобными стаканами, работающих от сети и аккумуляторных.
Бытовая техника на аккумуляторах очень удобна. Она может работать, когда отключено электричество, не нужно переключать прибор в другие розетки при переходе из комнаты в комнату. Единственный недостаток - сравнительно непродолжительное время работы. Но современные бытовые приборы на аккумуляторе обязательно комплектуются зарядным устройством, способным быстро подзарядить технику и дать возможность продолжить работу. Купить аккумуляторный пылесос по доступной цене предлагает интернет-магазин 2010.com.ua.
Аккумуляторный помощник для комфортной уборки
Выделяется два вида беспроводных пылесосов:
- робот-пылесос;
- вертикальный прибор;
Робот изготавливается в виде шайбы толщиной от 5 до 12 см. Это позволяет ему собирать пыль в самых труднодоступных местах. Благодаря сенсорным датчикам, прибор самостоятельно передвигается по комнате примерно 1,5 часа, объезжая препятствия на своем пути. После этого он возвращается к месту зарядки. Имея такого помощника, можно не беспокоиться о порядке в доме. Недостаток подобного прибора - небольшой объем пылесборника и невысокая мощность. Но зато он:
- освобождает Вас от ежедневной уборки;
- собирает шерсть домашних питомцев;
- освежает воздух в квартире.
Второй вид аккумуляторного пылесоса - вертикальная техника. Иногда его называют швабра-пылесос из-за внешнего сходства. Такой пылесос занимает мало места, быстро и качественно чистит ковры, обладает явными преимуществами:
- компактность;
- легкость;
- мощность;
- возможность уборки в труднодоступных местах;
- доступная цена.
Выпускаются модели с пылесборником на ручке прибора или около щетки, ручные и на колесиках. Ручным аккумуляторным пылесосом удобно собирать мелкий мусор, рассыпанные сыпучие продукты, пылесосить мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 18 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Время работы | 12 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Настенное крепление для пылесоса - 1 шт✔ Резиновая насадка для сбора жидкости - 1 шт |
| Мощность всасывания | 459 мм/Н2О |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение | 10.8 В |
| Скорость воздушного потока | 784 л/мин |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 3 042 ₴






