Снегоуборщик для райдеров STIGA 13-0922-12
- Под заказ
- Код: 13-0922-12
Отправка с 10 мая 2026103 387 ₴

✔ Высокоэффективный одноступенчатый снегоуборщик с легкостью может убирать снег до 90 см шириной и высотой до 51 см за один выход.
✔ Для удобства оснащивается дефлектором, который можно регулировать направление и дальность выброса снега до 12 м.
✔ Подходит для Park PRO 340 IX, Park PRO 540 IX, Park PRO 740 IOX.
Незаменимые помощники в борьбе со снегом
Бороться с сугробами вручную с помощью лопаты малоэффективно. Для борьбы с лишним снегом была изобретена снегоуборочная машина. Для того, чтобы выбрать необходимый агрегат для уборки снега, необходимо разобраться, какими они бывают. Вся снегоуборочная техника делится на стационарную и навесную.
- Стационарные снегоуборочные машины представляют собой агрегат, состоящий из единого механизма. Недостатком такого оборудования является узкая область применения. Такие аппараты пригодны только для очистки снега и в летний период становятся бесполезной вещью, занимающей немалое место.
- Навесные снегоуборщики представляют собой отдельный снегоуборочный механизм, который подсоединяется к многофункциональному садовому трактору. Удобство такого тандема заключается в том, что приобретенный один раз райдер справляется с различными задачами круглый год.
Где купить в Украине снегоуборочную технику
Интернет-магазин садово-парковой техники Пром Инструмент предлагает для борьбы со снегом полупрофессиональный навесной снегоуборщик шведской торговой марки Stiga. Оборудованные зубчатым шнеком модели с легкостью справятся со слежавшимся и обледенелым снегом глубиной до 50 см. Ширина захвата в 90-100 см позволяет быстро справиться с очисткой от снега больших площадей.
Представленные в магазине модели имеют как ручную, так и электронную регулировку направления выброса снега. Расстояния выброса в 10-12 м от мотоблока вполне достаточно, чтобы собирать снег в прицеп или кузов автомобиля для дальнейшей транспортировки. Двухступенчатый навесной снегоуборщик, в отличие от одноступенчатого, позволяет безопасно производить уборку снега на бетонных и гравийных покрытиях, не опасаясь столкновения с камнями и другими посторонними предметами, способными вывести технику из строя. Навесные снегоуборщики, предлагаемые нашим магазином, легко подсоединяются к райдеру через систему быстрого монтажа RAC с помощью ременного привода.
Снегоочистители подойдут к райдерам следующих моделей:
- Stiga Park Pro 25 4WD;
- Stiga Park Pro 20 4WD;
- Stiga Park Pro 16 4WD;
- Stiga Park Pro Svan 4WD;
- Royal;
- ParkPlus;
- ParkPrestige-4WD;
- ParkRoyal-4WD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Комплектация | ✔ Один снегоуборщик для райдеров с элементами крепления |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина (") | 90 мм |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Управление дальностью выброса | электрическое |
| Управление направлением выброса | электрическое |
- Цена: 103 387 ₴

