Подметальная машина STIGA SWP355
- Под заказ
- Код: SWP355
Отправка с 10 июня 202616 001 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Очень проста в использовании.
✔ Уборочная машина Stiga SWP355 предназначена для удаления пыли, грязи и мусора, таких как листья, бумага, банки из твердых и бетонных поверхностей, таких как подъездные пути, дорожка, патио, автостоянки и многие другие.
✔ Этот инструмент идеально подходит для уборки небольших жилых и общественных помещений.
✔ Подметальная машина SWP355 идеально подходит для легкой работы и имеет две чистящие щетки диаметром 300 мм и емкостью коллектора 20 л.
✔ Подметальная машина оснащена 210 мм резиновыми колесами для увеличения тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щеток | 300 мм |
| Комплектация | ✔ Комплект креплений, инструкция. |
| Объем сборника | 20 л |
| Производительность уборки | 1600 кв.м/час |
| Рабочая ширина (") | 55 мм |
| Регулировка высоты подметания | Да - 3 х ступенчатая |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 16 001 ₴










