Подметальная машина STIGA SWP475
- Под заказ
- Код: SWP475
Отправка с 10 июня 202621 428 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Очень прост в обращении и использовании.
✔ Уборочная машина STIGA SWP475 предназначена для удаления пыли, грязи и мусора, таких как листья, бумага, банки с жестких и бетонных поверхностей, таких как подъездные пути, дорожка, патио, автостоянки и многие другие.
✔ SWP475 спроектирован таким образом, чтобы выдерживать среднюю работу и оснащен двумя чистящими щетками диаметром 410 мм и мощностью коллектора 50 л.
✔ Подметальная машина оснащена 250-миллиметровыми резиновыми колесами для увеличения тяги.
✔ Этот инструмент оптимален для очистки жилых и общественных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щеток | 410 мм |
| Комплектация | ✔ Комплект креплений, инструкция. |
| Объем сборника | 50 л |
| Производительность уборки | 2900 кв.м/час |
| Рабочая ширина (") | 75 мм |
| Регулировка высоты подметания | да, 7 положений |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 21 428 ₴






