Мотоблок бензиновый STIGA SILEX103B
- Под заказ
- Код: SILEX103B
Отправка с 10 мая 202680 428 ₴

✔ Наиболее интенсивные задачи по обработке почвы и подготовке почвы теперь могут быть быстрыми и простыми.
✔ Он оснащен двигателем Briggs&Stratton оснащается двигателем объемом 208 см?, который развивает мощность 4.8 кВт при 3200 оборотах в минуту.
✔ Культиваторная фреза с рабочей шириной 60 см и глубиной 22 см, справится с самым твердым грунтом.
✔ С помощью задней передачи можно легко маневрировать.
Для чего служит культиватор
Культиватор - особый вид сельхозтехники, предназначенный для обработки сельскохозяйственных угодий. Процесс работы заключается в рыхлении поверхностного слоя земли, без переворачивания ее с верхнего шара на нижний. Таким образом происходит удаление сорняков и дробление крупных комков почвы. Данный агрегат востребован на небольших дачных участках и в частных хозяйствах.
Конструкционно указанные изделия делятся на сверхлегкие, легкие, средние и тяжелые. Оснащение культиваторов не отличается широким разнообразием: агрегаты комплектуются подвижными или неподвижными рабочими ножами.
По типу привода аппараты для обработки почвы разделяются на устройства с ручным управлением, мотокультиваторы, культиваторы и агрегаты, используемые в паре с трактором.
Типы культиваторов выпускаются следующие: дисковые, со стрельчатыми лапами, лемешные, фрезерные, лесные. Указанные агрегаты оборудованы либо электродвигателем, либо двух- или четырехтактным бензиновым двигателем. На небольших садовых и дачных участках целесообразнее использовать данное устройство с электроприводом. Такие агрегаты компактны и маневренны. Для обработки значительных земельных площадей лучше применять устройства с бензиновым двигателем.
По конструкции мотокультиватор состоит из следующих компонентов: электродвигателя, установленного на металлическом каркасе, небольших колес для передвижения, рулевого блока для управления, в который входит газ и тормоз. В комплект входят разнообразные по конфигурации и назначению сменные насадки: для пахоты, окучивания, рыхления, формирования грядок, уборки снега. Наличие такого сельскохозяйственного агрегата в домашнем хозяйстве существенно облегчает труд, помогает быстрее справляться с работой на огороде или приусадебном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый, B&S 950 CR Series |
| Диаметр фрезы | 320 мм |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 1 |
| Количество фрез | 6 |
| Комплектация | ✔ Один комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 4.8 |
| Номинальные обороты | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Производитель двигателя | BRIGGS&STRATTON |
| Рабочая глубина | 20 см |
| Редуктор | цепной |
| Ручка управления | регулируемая по высоте |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина обработки | 60 мм |
- Цена: 80 428 ₴





