Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW461BH
- Под заказ
- Код: BEMW461BH
Отправка с 22 июня 20269 767 ₴

✔ Мощная компактная косилка мощностью 1400 Вт и кошением 34 см с новой эргономичной ручкой.
✔ Система Edge-Max для эффективной резки вблизи краев.
✔ Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
✔ Обрезиненная эргономичная рукоятка Bike Design позволяет управлять включением косилки любой рукой.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность.
✔ Индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости остановки кошения для опорожнения травосборника.
✔ Центральная регулировка высоты кошения от 20 до 70 см.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
Удобное устройство
Электрические газонокосилки практически не уступают по качеству и функциональности бензиновым, но при этом гораздо тише работают, не загрязняют атмосферу выхлопами и проще в обслуживании. Электродвигатель не требует особого ухода и обслуживания, а справится с управлением таким устройством сможет каждый. Сетевые электрогазонокосилки ограничиваются длиной шнура, так что если Ваш газон больше длины кабеля прибора, приготовьте переноску. Есть и аккумуляторные устройства, но они менее мощные и требуют подзарядки. Вам решать, какую газонокосилку купить: электро, аккумуляторную или ручной триммер. Эти устройства любого типа, достаточно компактные, их можно сложить в багажник авто и отвезти на дачу. Как правило, электрогазонокосилки оснащаются приспособлениями для сбора скошенной травы, а если эго нет, то стоит купить - цена этого мешка небольшая. Некоторые современные приборы снабжены приборами мульчирования. Скошенная трава измельчается и эта "мульча" высыпается на газон для удобрения. Колесная электрогазонокосилка гораздо удобнее, чем ручная, называемая триммер, работа с ней не требует большой нагрузки. Самая комфортная в использовании - самоходная электрическая газонокосилка, но стоит она дороже более простых устройств. Чтобы купить лучшие электрогазонокосилки, нет необходимости ехать в Киев или Харьков, удобнее приобрести в интернет-магазине.
Для разных газонов
Электрическая газонокосилка EMAX32 от торговой марки BLACK+DECKER имеет ширину захвата 32 см, три положения высоты, снабжена пластиковым травосборником. В прибор установлен электронный контроль режимов двигателя для разных типов травы. Устройство имеет специальные ручки для переноски.
Электрогазонокосилку STIGA Collector35E отличает современный дизайн. Прибор имеет мощный пластиковый корпус с ребрами жесткости, объемный травосборник, ширину захвата 33 см. Удобно фиксируется шнур, чтобы не мешать маневрированию во время стрижки.
Самоходную электрогазонокосилку Combi48ES от фирмы Stiga отличает высокая производительность, мощный двигатель, металлический корпус, покрытый эмалью. В наличии централизованный регулятор высоты кошения, система мульчирования, шарикоподшипниковые колеса обеспечивают легкий ход. Имеются три режима работы, а минимальная "мертвая зона" позволяет косить рядом с бордюрами или стенами.
На сайте 2010.com.ua предлагается только лучшая электротехника, которую экспортирует Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Объем травосборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота кошения | 4 положения, 20-70 |
| Двигатель | Щеточный |
| Колеса передние/задние | 135/210, мм |
| Комплектация | ✔ Травосборник - пластиковый✔ Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность двигателя | 1.4 |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Регулировка высоты кошения | Рычаг Soft Touch |
| Режим мульчирования | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 34 см |
- Цена: 9 767 ₴





