Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная BLACK+DECKER BDCROS18
- В наличии
- Код: BDCROS18
7 600 ₴

✔ Часть линейки инструментов 18 В с литиевой батареей.
✔ Быстрое удаление материала, чтобы выполнить вашу работу быстрее и без усилий.
✔ Сумка для пыли, для более чистой рабочей зоны.
✔ Легкий и компактный дизайн.
✔ Переключатель с кнопкой питания для непрерывного использования.
✔ Многоцелевой мешок для хранения изделий и абразивных листов.
Эксцентриковые шлифовальные машины - практичный выбор
Данный вид изделий наиболее распространен в бытовых условиях, у домашних мастеров, так как имеет достаточно простые эксплуатационные свойства и, в то же время, может обрабатывать значительные площади рабочей поверхности. Основной особенностью инструментов являются осциллирующие движения (одновременные вращательные и амплитудные). Этот принцип обеспечивает оптимальное воздействие на поверхность, эффективную скорость снятия материалов, а также своевременное удаления абразивных частиц, что улучшает возможности для тщательной и бережной отделки.
Большинство эксцентриковых шлифмашин, которые можно купить в Украине, обладают круглой формой, что обусловлено спецификой их функционирования. По этой же причине внедрен наиболее практичный способ крепления шлифовального материала - липучка. Для создания комфортных условий работы с приспособлением в его конструкции были внедрены удобная рукоятка (грибовидной формы), а также специальный порт пылеудаления (возможен пылесборник в комплекте).
Эксцентриковая шлифмашина: особенности подбора
Существует ряд основных параметров шлифмашины, которые напрямую влияют на продуктивность:
- мощность (влияет на длительность работы);
- рабочий диаметр платформы;
- число оборотов платформы, включая амплитуду её перемещения.
Большинство изделий данного вида обладают регуляторами оборотов, что помогает настроить прибор на более подходящий режим в соответствии с материалом отделки и целевыми направлениями работы, а также блокиратором выключателя для длительной удобной эксплуатации. При подборе строительных инструментов не лишним будет ориентироваться на мировые бренды, которые гарантируют пригодность и надежность своей продукции. К таким компаниям относятся BLACK+DECKER, STANLEY, BOSCH, а также DeWALT.
Стоит отметить, что функциональное наполнение каждой отдельной модели разниться, поэтому она может предназначаться под определенный спектр задач, ориентируясь на который, можно осуществить наиболее верный выбор. Также не стоит забывать, что качественная эксцентриковая шлифовальная машина от опытного изготовителя может иногда прослужить дольше и выполнить больше работы, чем профессиональный прибор, поэтому нужно грамотно и серьезно подходить к процессу подбора и, по возможности, пользоваться услугами надежных специализированных торговых консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Амплитуда колебаний | 1.3 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор (1.5 Ач) - 1 шт✔ Зарядное устройство (400 мА) - 1 шт✔ Аксессуары. |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения | 12000 |
- Цена: 7 600 ₴







