Пила дисковая аккумуляторная BLACK+DECKER BDCCS18
- Под заказ
- Код: BDCCS18
Отправка с 10 мая 20268 129 ₴

✔ Инструмент из Универсальная серия 18,0 В Li-Ion / система взаимозаменяемых аккумуляторов.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 2.08 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Диск 140х12,7 мм ТСТ - 1 шт✔ Спецключ - 1 шт✔ Аккумуляторна батарея 18В XR Li-Ion 1.5 Ач - 1 шт✔ Зарядное устройство 400 мА - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 35 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 43 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 3700 |
- Цена: 8 129 ₴





