Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS578X2
- В наличии
- Код: DCS578X2
35 434 ₴

✔ Обновленная серия FLEXVOLT! До 47% мощнее по сравнению с DCS575 при использовании одинаковых батарей!
✔ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
✔ Электронный тормоз останавливает диск менее чем за 3 секунды.
✔ Функция сдувания опилок и возможность подключения пылесоса.
✔ Регулировка глубины резания и угла наклона без ключа.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2).
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2456 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Пильный диск - 1 шт✔ Параллельный упор - 1 шт✔ Аккумулятор DCB547 - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5800 |
- Цена: 35 434 ₴










