Пила дисковая погружная аккумуляторная DeWALT DCS520NT
- В наличии
- Код: DCS520NT
32 909 ₴

✔ Параллельное погружение позволяет пользователю полностью контролировать инструмент во время работы.
✔ Диск с 42 зубьями обеспечивает гладкую и аккуратную поверхность реза.
✔ Точная регулировка.
✔ Функция защиты от обратного отката не дает пиле перемещаться назад по направляющей.
✔ Регулировка частоты вращения позволяет правильно выбрать скорость для различных типов обрабатываемых материалов.
✔ Эффективная система пылеудаления.
✔ 59 мм глубина пропила позволяет производить настройку пилы под самые популярные размеры строительных работ.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Чемодан ТSTAK - 1 шт✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 44 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 59 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 4200 |
- Цена: 32 909 ₴







