Пила дисковая аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCS573T1
- В наличии
- Код: DCS573T1
24 244 ₴

✔ FLEXVOLT ADVANTAGE – это серия 18В аккумуляторных инструментов DEWALT, обладающих повышенным уровнем мощности и производительности при работе с аккумуляторами XR FLEXVOLT.
✔ Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора.
✔ Новый электронный модуль и компоненты управления.
✔ Обновление программного обеспечения для электронных модулей управления.
✔ Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой.
✔ Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости.
✔ Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза.
✔ Стропильный крюк - страховка при работе на высоте.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1727 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Пильный диск - 1 шт✔ Аккумулятор DCB546 - 1 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5500 |
- Цена: 24 244 ₴










