Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS576N
- В наличии
- Код: DCS576N
16 640 ₴

✔ Многоцелевая дисковая пила для работы по древесине,древесно-волоконным плитам и другим строительным материалам.
✔ Надежный высокомоментный электродвигатель для работы на стройплощадках и в столярных мастерских.
✔ Литая алюминиевая подошва, совместимая с направляющими шинами.
✔ Шкала для точной установки глубины резания до 61 мм.
✔ Превосходная балансировка для продолжительной работы.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 61 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5800 |
- Цена: 16 640 ₴





