Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS373NT
- В наличии
- Код: DCS373NT
18 198 ₴

✔ Чрезвычайно прочный дизайн инструмента со стальной подошвой для использования в тяжелых условиях стройплощадки.
✔ Блокировка шпинделя для легкой и быстрой смены диска.
✔ Блокировка включения и электронный тормоз двигателя для дополнительного контроля и безопасной работы.
✔ Новая прозрачная передняя часть защитного кожуха со светодиодной подсветкой и уникальным химически обработанным стеклом для лучшей видимости линии реза.
✔ Сверхпрочный пильный диск диаметром 140 мм и 30 зубьями с твердосплавными напайками обеспечивает чистый рез без заусенцев с постоянной глубиной реза 43 мм.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.76 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Твердосплавный диск 140 мм - 1 шт✔ Шестигранный ключ - 1 шт✔ Чемодан TSTAK - 1 шт✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 43 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Страна-производитель | США |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 3700 |
- Цена: 18 198 ₴




