Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная компактная DeWALT DCS571NT
- В наличии
- Код: DCS571NT
11 710 ₴

✔ Бесщёточный двигатель. Более продолжительное время работы на одном зарядке аккумулятора в сравнение с щеточными аналогами, более стабильная работа под нагрузкой, более надежная конструкция.
✔ На одном заряде аккумулятора емкостью 5 Ач инструмент может прорезать до 70 погонных метров фанеры 12x1200 мм.
✔ Порт системы пылеудаления AirLock - быстрое и простое подсоединение пылесоса.
✔ Алюминиевый корпус редуктора - максимальная надежность.
✔ Стальная подошва прочная и легкая.
✔ Электронный тормоз диска - безопасность оператора.
✔ Сдув опилок - линия реза остается чистой.
✔ Левостороннее расположение пильного диска - отличная обзорность линии реза.
✔ Параллельный упор для точных повторяемых
✔ резов.
✔ Регулировка глубины реза - рез до 40 мм при 90?.
✔ Регулировка угла наклона - рез до 25 мм при 45?.
✔ Шестигранник «на борту» необходим для смены диска.
✔ Боковой крюк для удобного хранения инструмента.
✔ Эргономичная рукоятка - удобный хват и работа без усталости.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 25 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 39.5 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 4500 |
- Цена: 11 710 ₴








