Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS565N
- В наличии
- Код: DCS565N
11 475 ₴

✔ Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте.
✔ Электронный тормоз диска - очень быстрая остановка пильного диска.
✔ Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция.
✔ Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой.
✔ Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости.
✔ Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза.
✔ Удобная и быстрая настройка параметров пропила.
✔ Стропильный крюк - страховка при работе на высоте.
✔ Адаптер пылесоса AirLock - подвижное быстрое соединение,
✔ шланг пылесоса не перекручивается.
✔ Шестигранный ключ для смены диска на борту.
Каталог аккумуляторных дисковых пил магазина Пром Инструмент
Пила - незаменимый инструмент для строительства или ремонта. Однако, часто место работы не позволяет использовать сетевой инструмент, в таких случаях единственный выход - аккумуляторная пила. На нашем сайте представлен широкий выбор качественных аккумуляторных дисковых пил. Мы представляем пилы самых популярных производителей как для промышленного, так и для бытового использования. Инструменты в нашем магазине имеют точную настройку угла наклона и регулировку глубины пропила. Производители предлагают варианты как под правую, так и под левую руку, а также различные варианты комплектации инструмента. Все товары являются оригинальными и обладают сертификатами качества. Купите дисковую аккумуляторную пилу в магазине Пром Инструмент по приемлемой цене и уберегите себя от подделок.
Применение аккумуляторных дисковых пил
Как уже говорилось выше, рабочая площадка не всегда располагает источником питания, в таких случая аккумуляторная дисковая пила незаменима. Все пилы в магазине Пром Инструмент обладают прекрасной балансировкой и позволяют работать по древесине, древесно-волоконным плитам и прочим строительным материалам. А удобная форма корпуса позволит комфортно работать в самых сложных условиях и обеспечит необходимую безопасность и точность. Также мы предоставляем возможность купить дополнительные диски для работы с самыми разнообразными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 42 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 55 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 4950 |
- Цена: 11 475 ₴



