Пила настольная-циркулярная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS7485T2
- Под заказ
- Код: DCS7485T2
Отправка с 15 мая 202661 115 ₴

✔ Мощность пилы DeWALT системы FLEXVOLT DCS7485 равна сетевому аналогу.
✔ Стальной каркас защищает пилу от ударов и падений на стройплощадке.
✔ Сочетание зубчатой направляющей, переднего и заднего упоров и большой чёткой шкалы, делают этот станок точным и простым в использовании.
✔ Совместима с мобильными верстаками DE7400, DE7450, DWE74911.
Циркулярная пила: ассортимент, характеристики, особенности
Для качественного выполнения работ широкого профиля мастерская должна быть укомплектована необходимым инструментом. Компания Пром Инструмент (Украина) давно и успешно работает на рынке торговли строительным инструментом. В соответствующем кластере каталога нашего интернет-магазина на ресурсе 2010.com.ua Вы можете выбрать и купить необходимую циркулярную пилу промышленного класса. Эти изделия представлены продукцией фирмы DeWALT.
В продаже имеются данные портативные станки различных модификаций. Изделия оснащены большой качественной шкалой, что способствует высокой точности обработки заготовок. Для обеспечения заданного размера раскроя установлена направляющая телескопического типа; защитная функция от перегруза позволяет качественно работать даже со сложным материалом (мёрзлая или влажная древесина); агрегаты имеют мощный мотор с высокой производительностью; стопор фиксации угла поворота шкалы способствует лёгкости регулировки. Качественный литой стол позволяет обрабатывать заготовки с высокой точностью. Каркас, выполненный из металла, защищает циркулярку от непроизвольных механических повреждений (падения, удары и прочее). В комплект входят элементы питания большой ёмкости, сопутствующие аксессуары. Все имеющиеся агрегаты качественные, долговечные и безопасные при эксплуатации.
Циркулярную пилу купить в Украине можно в основном офисе компании Пром Инструмент (Киев), а так же в магазине одного из филиалов (Харьков, Одесса, Днепропетровск), либо посетить наш интернет-магазин на сайте 2010.com.ua, где также осуществляется продажа циркулярок; цена изделий зависит от их модификаций. Статус постоянного клиента позволяет существенно экономить при покупках.
Устройство, назначение, виды циркулярной пилы
Циркулярка - это электрический агрегат с дисковой пилой для обработки деревянных (либо пластиковых) заготовок. Комплекс возможных операций: изготовление досок и брусков из кругляка; разрезание листового материала древесного происхождения; работа с гипсокартоном, ламинатом и прочими облицовочными материалами.
Основные компоненты изделия: металлическая станина (сварная или литая); рабочий стол (выполнен из стали или алюминия); электродвигатель; узел подачи заготовки. В зависимости от мощности и габаритов циркулярные пилы делятся на стационарные, настольные, ручные. Данные агрегаты широко применяются не только в промышленности, но и в небольших мастерских, в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.5 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 45 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 65 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Размер стола | 485 x 485 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | циркулярная-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5800 |
- Цена: 61 115 ₴




