Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DHS780T2A
- Под заказ
- Код: DHS780T2A
Отправка с 13 мая 202676 222 ₴

✔ 2 х аккумуляторные батареи FLEXVOLT 54V, позволяют работать на стройплощадках где нет возможности подключится к электросети. Сетевой адаптер позволяет аккумуляторной торцовочной пиле DHS780 быть максимально универсальной.
✔ Индикатор линии реза XPS позволяет быстро и точно отрезать заготовку, а так же подсвечивает рабочую зону.
✔ Отличная производительность резки как небольших профилей, так и больших деревянных балок с размерами до 110 x 303 мм.
✔ Высококачественный пильный диск с 60 зубцами.
✔ Горизонтальные направляющие с втулками из бронзы обеспечивают высочайшую точность при резке материалов с максимальной шириной 345 мм.
✔ Новая конструкция позволяет легко и быстро регулировать углы наклона до 49 °(вправо / влево).
✔ Механизм регулировки угла поворота обеспечивает очень быструю настройку в пределах 0°- 50°влево и 0°- 60° вправо.
✔ Прочная конструкция пилы в сочетании с простотой эксплуатации и возможностями различных настроек обеспечивает точность параметров на протяжении всего срока службы инструмента.
✔ Компактная и легкая конструкция с чрезвычайно большим диапазоном надстроек легко переносить на рабочее место.
✔ Отличное удаление пыли и стружки с рабочего места.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 112 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | торцовочная-аккумуляторная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 3800 |
- Цена: 76 222 ₴

