Пила комбинированная сетевая DeWALT DW711
- Под заказ
- Код: DW711
Отправка с 13 мая 202640 352 ₴

✔ Мощный асинхронный необслуживаемый электродвигатель 1300 Вт.
✔ Встроенный тормоз диска для дополнительной безопасности пользователя.
✔ Комбинированная пила для продольного и поперечного резания.
✔ Высокоточная система упоров.
✔ Фиксированные положения 15°, 25°, 30°, 45° для быстрой установки углов торцевания.
✔ Удобная шкала для быстрой установки требуемого угла резания.
✔ Параллельная направляющая может закрепляться как справа, так и слева от диска.
✔ Эффективная 3-х портовая система пылеудаления.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Пильный диск SERIES 40 с 24 зубьями - 1 шт✔ Верхний кожух с пылеотсосом - 1 шт✔ Ключ - 1 шт✔ Шестигранный ключ - 1 шт✔ Толкатель - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 45 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 96 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 2950 |
- Цена: 40 352 ₴

