Пила торцовочная сетевая DeWALT DW714
- Нет в наличии
- Код: DW714
17 102 ₴

Торцовочная пила - инструмент для профессионала
Торцовочные, или маятниковые пилы, в отличие от циркулярок, имеют свою специфику. Они предназначены для поперечного распила деревянных заготовок. Благодаря особой конструкции, они дают возможность распилить заготовку не только прямолинейно, но и под заданным углом. Торцовочную пилу, как правило, покупают не столько для личного пользования, сколько для столярных мастерских.
Высоким спросом во всем мире пользуется продукция фирмы DeWALT. DeWALT – американский бренд, выпускающий высокотехнологичные электроинструменты последнего поколения. Техника DeWALT долговечна, надежна и максимально комфортна в эксплуатации.
Качественные и эргономичные инструменты DeWALT
Профессионалам-столярам стоит обратить внимание на торцовочную пилу DeWALT DW714. Инструмент относится к промышленному классу и обладает мощным электрическим двигателем на 1650 Вт. 254-миллиметровый диск позволяет разрезать заготовки большой толщины. Пила предназначена для обработки заготовок из дерева и алюминия. Вес инструмента – чуть больше 13 кг. Модель DeWALT DW 714 умеет делать как поперечные разрезы, так и разрезы с наклоном и скосом. Зубья пильных дисков с напайками из твердого сплава способны прослужить долгое время.
В комплектацию торцовочных пил DeWALT DW714, кроме пильного диска, струбцины и ключа, входит пылесборник. С этим инструментом Вы можете не беспокоиться о чистоте рабочей зоны.
Покупайте инструмент быстро и удобно
Интернет-магазин Пром Инструмент занимается продажами инструментов, техники и материала. Приобретая торцовочную пилу в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что получите оригинальную технику брендовую технику. Магазин сотрудничает только с проверенными производителями. К торцовочной пиле DeWALT DW 714 прилагается также гарантийный талон на сервисное обслуживание в течение трех лет. Уже через пару дней после заказа Вы сможете получить товар в ближайшем отделении Новой почты или Ночного экспресса и приступать к работе. Магазин осуществляет доставку товара по всей Украине. Заплатить за товар Вы можете либо наличными, либо с помощью банковской карты. Делайте разумные покупки в интернет-магазине Пром Инструмент!
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Пильный диск - 1 шт✔ Ключ - 1 шт✔ Пылесборник - 1 шт✔ Струбцина - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 89 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1650 W |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 47 град |
| Угол поворота направо | 52 град |
| Частота вращения | 4600 |
- Цена: 17 102 ₴




