Пила настольная сетевая DeWALT DW712
- Под заказ
- Код: DW712
Отправка с 13 мая 202664 261 ₴

✔ Новая система фиксации угла поворота пилы от 0-60° вправо и от 0-50° влево обеспечивает высокую точность и качество реза.
✔ Инновационный механизм ограничения глубины подачи диска для нарезания пазов.
✔ Система 2-х направляющих обеспечивает максимальную устойчивость при резании больших заготовок под различными углами.
✔ Горизонтальные направляющие обеспечивают резание широких заготовок.
✔ Прочная и легкая алюминиевая станина.
✔ Угол торцевания 60° значительно расширяет область применения пилы.
✔ Фиксированные положения углов торцевания и наклона для легкой и быстрой настройки пилы.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Пильный диск SERIES 60® с 24 зубьями - 1 шт✔ Ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 70 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 1600 W |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 4600 |
- Цена: 64 261 ₴

