Пила комбинированная сетевая DeWALT D27107
- В наличии
- Код: D27107
85 999 ₴

✔ Модернизированая комбинированая пила сочетает в себе точность современной торцовочной пилы и широкие возможности распиловочного диска.
✔ Система электронного поддержания мощности обеспечивает защиту от перегрузки и постоянную скорость резания.
✔ Быстро соединимые ножки для простоты эксплуатации.
✔ Новая система регулировки угла наклона и торцевания обеспечивает высокую точность выполняемых работ.
✔ Дополнительные ролики позволяют легко перемещать станок на рабочем месте.
✔ Прочная конструкция станка имеет отсек для хранения принадлежностей.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 90 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 2000 W |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 48 град |
| Угол поворота направо | 48 град |
| Частота вращения | 4000 |
- Цена: 85 999 ₴

