Пила торцовочная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS727T2
- В наличии
- Код: DCS727T2
65 391 ₴

✔ XPS® система обеспечивает: - точное позиционирование линии реза по тени от диска и освещение рабочей поверхности;
✔ - быструю и удобную установку заготовки и повторяемость резов.
✔ Пила работает от одного аккумулятора 54 V XR Flexvolt.
✔ Двухсторонние скользящие упоры для фиксации заготовки.
✔ Шкала углов торцевания из нержавеющей стали обеспечивает многократную точность.
✔ Фиксатор углов торцевания позволяет быстро поменять угол.
✔ Быстрая регулировка углов скоса с надежной фиксацией + предустановленные углы.
✔ Специальные упоры для реализации возможности изготовления пазов с помощью торцовочной пилы.
✔ Прецизионная обработка вращающейся рабочей поверхности обеспечивает высокую точность.
✔ Разработана для использования в т.ч. и на стройплощадке: - большая, прочная алюминиевая станина для тяжелых работ
✔ - компактный портативный дизайн.
✔ Порт системы пылеудаления системы Air Lock.
✔ Пила может напрямую сопрягаться с пылесосом DCV586.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.5 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 90 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 4300 |
- Цена: 65 391 ₴









