Пила комбинированная сетевая DeWALT D27111
- В наличии
- Код: D27111
59 899 ₴

✔ Максимальная ширина заготовки (справа) - 200 мм.
✔ Максимальная ширина заготовки (слева) - 220 мм.
✔ Комбинированная пила для продольного и поперечного резания.
✔ Мощный 1500 Вт асинхронный двигатель для самых тяжелых работ.
✔ Малый вес и легкая транспортировка.
✔ Инновационная конструкция защитного кожуха повышает безопасность при работе.
✔ Прецизионная литая алюминиевая платформа обеспечивает высокую точность реза в обоих режимах резания.
✔ Встроенные скользящие направляющие расширяют возможности поперечного резания.
✔ Высокая и устойчивая задняя направляющая повышает точность резания при любых работах.
✔ Уникальная конструкция пилы обеспечивает превосходный обзор при продольном и поперечном резании.
✔ Верхняя направляющая с кулачковым механизмом принудительной фиксации обеспечивает максимальную точность.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 51 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 2950 |
- Цена: 59 899 ₴










