Пила настольная сетевая DeWALT DWS780
- В наличии
- Код: DWS780
61 499 ₴

✔ В этой конструкции предусмотрена возможность регулировать направляющие углы торцевания с очень высокой точности.
✔ Пила торцовочная DWS780 оснащена новейшим механизмом высокоточной установки угла как влево, так и вправо до 49 градусов.
✔ Прочность пилы очень велика, поэтому срок ее службы намного выше, чем у более дешевых моделей.
✔ Пильный диск оснащен 69-ю прочнейшими зубьями, его диаметр 305 мм.
✔ Инструмент оборудован быстрой системой изменения углов наклона и торцевания, что дает возможность мгновенно переоборудовать пилу для другого вида работ.
✔ Предусмотрен кулачковый зажим, позволяющий точно изменять угол резания влево до 50 градусов и вправо - до 60 градусов.
✔ Пила оснащена системой двух направляющих, что дает высочайшую устойчивость при резке под разными углами заготовок большого размера.
✔ Бронзовые втулки в горизонтальных направляющих делают резку еще более точной и позволяют обрабатывать заготовки до 345 см шириной.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1675 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт✔ Ключ - 1 шт✔ Пылесборник - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 56 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 112 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 3800 |
- Цена: 61 499 ₴






