Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DCS777N
- В наличии
- Код: DCS777N
36 199 ₴

✔ Мощность пилы DeWALT системы FLEXVOLT DCS777 равна сетевому аналогу.
✔ XPS - система точного позиционирования линии реза по тени от диска.
✔ Высокоэффективная система пылеудаления.
✔ Прецизионная литая станина и высокоточная система торцевания.
✔ Новая надёжная система фиксации пильной головы в транспортировочном положении.
✔ Читабельная шкала +/-50° с фиксацией в положениях 15°, 22.5°, 30° и 45°.
✔ Скользящий левосторонний упор со шкалой для надёжного и точного расположения заготовки на станине.
✔ Компактные, встроенные в корпус скользящие направляющие для получения максимальных параметров реза.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 80 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | торцовочная-аккумуляторная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 6300 |
- Цена: 36 199 ₴


