Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DCS365N
- В наличии
- Код: DCS365N
31 934 ₴

✔ Максимальный рез заготовки 90°/90° (ширина / высота) 250 х 50 мм.
✔ Уникальная система XPS для позиционирования линии реза с помощью тени от диска и подсветки рабочей зоны.
✔ Система XPS не требует калибровки.
✔ Стационарные упоры для эффективной поддержки заготовок.
✔ Фиксаторы наиболее востребованных углов поворота.
✔ Система удаления пыли с возможностью подключения пылесоса.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 50 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | торцовочная-аккумуляторная |
| Угол поворота налево | 45 град |
| Угол поворота направо | 45 град |
| Частота вращения | 3750 |
- Цена: 31 934 ₴






