Пила торцовочная сетевая DeWALT DWS774
- В наличии
- Код: DWS774
23 499 ₴

✔ Компактная торцовочная пила обеспечивающая резание под углом (наклонное) и комбинированное резание.
✔ 1400 Вт мощный двигатель для распила различных строительных материалов.
✔ Фиксатор углов торцевания позволяет быстро поменять угол.
✔ Быстрая регулировка углов скоса с надежной фиксацией + предустановленные углы.
✔ Разработана для использования в т.ч. и на стройплощадке: - прочная алюминиевая станина для тяжелых работ
✔ - компактный портативный дизайн.
✔ Высокоэффективная система пылеудаления обеспечивает максимальную чистоту рабочей поверхности и высокую точность.
✔ Порт системы пылеудаления системы Air Lock.
✔ Индикатор линии реза XPS позволяет быстро и точно отрезать заготовку, а так же подсвечивает робочую зону.
Назначение пилы торцовочной
Торцовочная пила или другое название (торцовка), обычно применяемое в обиходе столярами и плотниками, представляет собой специальный вид электроинструмента. Особо востребована торцевая пила при выполнении филигранных работ высокой точности и чистоты среза (бокового) заготовки. Распиловка поперечного сечения материла, будь-то деревянный брус, ламинат, древесно-стружечная плита или металлический профиль будет выполнена данным инструментом аккуратно, без изъянов. Пользуются им как любители столярного ремесла, так и профессионалы.
Изготавливается данный инструмент в мобильном (переносном) варианте, в стационарном, на крепежной станине. Конструктивно выполнена торцовка следующим образом: на компактном корпусе с электродвигателем закреплен рабочий режущий металлический диск с зубьями. Последний является главным рабочим элементом торцевой пилы. Диаметр диска колеблется от 190 до 335 миллиметров для переносной пилы, 335 мм и более - для стационарной. Современного исполнения торцовочные пилы комплектуются лазерной подсветкой для улучшения видимости контура линий заготовки, по которой проводят фигурный распил. Для того, чтобы выбрать качественную пилу, необходимо руководствоваться следующими критериями: для чернового (предварительного) распила материала (дерева), нужно применить пилу с крупными зубьями по высоте профиля, а для чистового распила подойдут мелкие зубья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Пила торцовочная сетевая - 1 шт✔ Струбцина - 1 шт✔ Пильный диск - 1 шт✔ Ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 70 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 48 град |
| Угол поворота направо | 48 град |
| Частота вращения | 4500 |
- Цена: 23 499 ₴







