Пила дисковая сетевая DeWALT D23700
- В наличии
- Код: D23700
23 670 ₴

✔ Надежный высокомоментный двигатель обеспечивает превосходную мощность даже при максимальной глубине резания.
✔ Отличная балансировка для безопасной и неутомительной работы.
✔ Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками.
✔ Прочная стальная подошва.
✔ Устойчивая модульная конструкция с низким уровнем вибрации и продолжительным сроком службы.
✔ Защитный кожух с превосходным пылеудалением.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены дисков.
✔ Регулировка угла наклона до 45°.
Дисковые циркулярные пилы
Дисковая циркулярная пила - мощный инструмент, который применяется для распила больших объемов досок, ламината, гипсокартона и прочих материалов. Агрегат станет незаменимым помощником при капитальном строительстве или ремонте. Дисковая пила пользуется популярностью как у профессионалов, так и у домашних мастеров. С ее помощью можно сделать прямые и точные распилы. Конструкция данного вида изделия практически у всех производителей одинаковая. Отличаются пилы между собой лишь мощностью мотора, производительностью, толщиной реза, наличием дополнительных функций.
Разновидности бензопил
Во время ремонта или строительства мастера работают с разными материалами. В зависимости от этого выделяют следующие типы пил:
- дисковые пилы по дереву. Популярный вид инструмента. Пила подходит для распила как продольного, так и поперечного среза. Инструмент легко справляется и с прочими материалами, такими как пластик, ДСП, ламинат. Для некоторых ремонтных работ подходит и ручная дисковая пила. Цена такого инструмента - более чем доступна. Также для пользования ею не нужно иметь специальную квалификацию;
- дисковая пила по металлу. Это многофункциональный инструмент, которым можно распиливать сталь, цветные металлы, трубы. Среди отличительных преимуществ специалисты выделяют эргономичность и удобство изделий;
- погружная пила. Такой вид инструмента отлично подойдет для работ, требующих врезания деталей в готовое изделие. К тому же, пилой можно работать не только по краям поверхности, но и посередине заготовки. Инструмент отлично подходит также для мелкого демонтажа пола, вырезания столешницы и т.д.;
- аккумуляторная пила. Совсем недавно дисковые пилы использовались с источником питания. С помощью современных технологий удалось создать такие инструменты, которые бы работали от аккумуляторной батареи и имели мощность, необходимую для осуществления всех предстоящих работ. Сегодня приобрести такой инструмент может каждый. Наша интернет-площадка предлагает широкий выбор оборудования для ремонта и сопутствующих товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Прецизионный пильный диск SERIES 20 с 24 зубьями - 1 шт✔ Параллельный упор - 1 шт✔ Ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 62 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 86 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 4900 |
- Цена: 23 670 ₴

