Перфоратор SDS-Plus, 710 Вт, 2.0 Дж, 3-х режимный, DeWALT D25033 - Уценка
- В наличии
- Код: D25033
6 842 ₴

✔ Идеально подходит для установки анкеров, сверления отверстий
✔ в бетоне и кирпиче от 4 до 22 мм
✔ Встроенная предохранительная муфта
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ
✔ Электронная регулировка скорости
✔ Эргономичная и обтекаемая форма корпуса
✔ Усовершенствованная система уплотнений
Распространенный стандарт
SDS разрабатывался корпорацией BOSCH для быстрой и легкой замены буров в перфораторе одной рукой. Оригинальный перевод с немецкого расшифровки аббревиатуры звучит, как «вставь, поверни, закреплено». Приставка Plus демонстрирует принадлежность перфоратора к категории легких. Стандартизированные с 1977 года параметры хвостовиков зубил, пик, сверл, буров по бетону, а также конструкцию зажимного патрона пользователи оценили высоко. Поэтому система стала международным стандартом, что позволяет приобретать для электроинструментов расходные материалы разных торговых марок.
Хвостовик СДС-плюс имеет диаметр 10 мм, длину фиксируемой в патроне части — 40 мм. Фиксация осуществляется за счет четырех пазов — двух открытых для направляющей системы и двух закрытых, фиксирующихся стопорами. Длина рабочей части бура варьируется в диапазоне от 110 до 1000 мм, а диаметр от 6 до 32 мм.
Интернет-магазин Пром Инструмент представляет широкий выбор перфораторов с зажимным патроном SDS-Plus и расходных материалов к ним, чья цена доступна, а качество гарантировано известными производителями.
Перфораторы с патроном SDS-Plus
Компании STANLEY, BLACK+DECKER, DeWALT, BOSCH являются признанными лидерами по производству высококачественного строительного инструмента. Поэтому выбирая любую из представленных на сайте моделей — будьте уверены в ее надежности, удобстве, долговечности. Эргономичная форма, малый вес, многопозиционная боковая рукоятка, часто в комплект входит кейс для хранения и транспортировки.
Принципиальная разница между профессиональными и бытовыми моделями заключается в мощности и соответственно максимальном количестве оборотов и ударов в минуту. Более дорогие модели способны работать в разных режимах, оснащены системами регулировки скорости, пылеудаления, отключения удара, т.п. Перфораторы SDS-Plus используют для демонтажа бетонных стяжек, плиточного покрытия, т.п. А также монтажных работ — сверлении в бетоне, камне, древесине, металле, др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | ✔ В картонной упаковке. |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2 Дж |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 1550 |
| Частота ударов | 5680 уд/мин |
- Цена: 6 842 ₴

