Дрель сетевая ударная DeWALT D21570K
- Под заказ
- Код: D21570K
Отправка с 10 мая 202624 399 ₴

✔ Новый электродвигатель обеспечивает высокую производительность при сухом сверлении камня и кирпича коронками диаметром до 127 мм.
✔ Электроника обеспечивает работу электромеханической муфты, включение питания и защиту от перегрузки.
✔ Двухскоростной редуктор для выбора оптимального режима сверления дерева, металла и бетона сверлами со стандартным хвостовиком.
✔ Электромеханическая муфта обеспечивает контроль над работой и защиту пользователя.
✔ Металлический патрон с ключом на 16 мм обеспечивает легкость при смене принадлежностей и надежность их крепления.
✔ Инновационный селектор режимов обеспечивает простое и лёгкое управление.
Особенности конструкции сетевых ударных дрелей
Незаменимым помощником при ведении ремонтно-строительных работ является дрель. Современные сетевые ударные дрели оборудованы мощным электрическим двигателем, а также прочным зажимным патроном, который может быть ключевым или быстрозажимным. Чтобы быстро менять оснастку инструмента, лучше выбирать быстрозажимные, но они менее прочны в сравнении с ключевыми. Кроме того, ударные сетевые дрели оснащены системой регулировки числа оборотов. При выборе данного инструмента, нужно обращать внимание на его мощность, от этого зависит то, с какими материалами он сможет работать, наличие подсветки рабочей зоны и встроенной системы пылеудаления. Также, некоторые модели приспособлений имеют дополнительную рукоятку для более комфортной эксплуатации или режим реверса, что позволяет использовать прибор как шуруповерт. Немаловажным преимуществом сетевых дрелей является возможность использования в течение длительного времени, эргономичность, а также высокие показатели надежности.
Применение инструмента
Сетевая ударная дрель применяется как профессионалами, так и домашними мастерами. Данный инструмент применяют для сверления разных материалов: бетон, древесина, кирпич, металл и т.д. В зависимости от мощности прибора и диаметра сверла можно сделать отверстия разной глубины и диаметра. В монтажных работах дрель с режимом реверса поможет прикрутить или выкрутить элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 22 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Страна-производитель | Мексика |
| Частота вращения | 3500 |
| Частота вращения 1 скорость | 1250 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 3500 об/мин |
| Частота ударов | 56000 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 20000 |
| Частота ударов 2 скорость | 56000 |
- Цена: 24 399 ₴



