Дрель сетевая ударная DeWALT DWD024S
- В наличии
- Код: DWD024S
5 199 ₴

✔ Дрель DWD024S оснащена прорезиненной рукояткой, которая позволяет сверлить отверстия с удобным обхватом и отсутствием ответного удара.
✔ Выключатель оснащен плавной регулировкой скорости, что дает возможность просверливать отверстия высокоточных размеров.
✔ Дрель оборудована блокировкой выключателя, который дает возможность защищать мастера от удара даже если вращение включено постоянно.
✔ Многопозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать дрель в труднодоступых участках.
✔ Ограничитель глубины вращения позволяет эффективно регулировать интенсивность работ.
Особенности конструкции сетевых ударных дрелей
Незаменимым помощником при ведении ремонтно-строительных работ является дрель. Современные сетевые ударные дрели оборудованы мощным электрическим двигателем, а также прочным зажимным патроном, который может быть ключевым или быстрозажимным. Чтобы быстро менять оснастку инструмента, лучше выбирать быстрозажимные, но они менее прочны в сравнении с ключевыми. Кроме того, ударные сетевые дрели оснащены системой регулировки числа оборотов. При выборе данного инструмента, нужно обращать внимание на его мощность, от этого зависит то, с какими материалами он сможет работать, наличие подсветки рабочей зоны и встроенной системы пылеудаления. Также, некоторые модели приспособлений имеют дополнительную рукоятку для более комфортной эксплуатации или режим реверса, что позволяет использовать прибор как шуруповерт. Немаловажным преимуществом сетевых дрелей является возможность использования в течение длительного времени, эргономичность, а также высокие показатели надежности.
Применение инструмента
Сетевая ударная дрель применяется как профессионалами, так и домашними мастерами. Данный инструмент применяют для сверления разных материалов: бетон, древесина, кирпич, металл и т.д. В зависимости от мощности прибора и диаметра сверла можно сделать отверстия разной глубины и диаметра. В монтажных работах дрель с режимом реверса поможет прикрутить или выкрутить элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | ✔ Быстрозажимной патрон - 1 шт✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения | 2800 |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов | 47600 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 47600 |
- Цена: 5 199 ₴


