Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH550
- В наличии
- Код: BEH550
2 976 ₴

✔ Мощность 550 Вт, подходящая для домашнего использования.
✔ Боковая рукоятка для дополнительного управления.
✔ Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
✔ Компактная и легкая.
✔ Включает в комплект 2 сверла.
Особенности конструкции сетевых ударных дрелей
Незаменимым помощником при ведении ремонтно-строительных работ является дрель. Современные сетевые ударные дрели оборудованы мощным электрическим двигателем, а также прочным зажимным патроном, который может быть ключевым или быстрозажимным. Чтобы быстро менять оснастку инструмента, лучше выбирать быстрозажимные, но они менее прочны в сравнении с ключевыми. Кроме того, ударные сетевые дрели оснащены системой регулировки числа оборотов. При выборе данного инструмента, нужно обращать внимание на его мощность, от этого зависит то, с какими материалами он сможет работать, наличие подсветки рабочей зоны и встроенной системы пылеудаления. Также, некоторые модели приспособлений имеют дополнительную рукоятку для более комфортной эксплуатации или режим реверса, что позволяет использовать прибор как шуруповерт. Немаловажным преимуществом сетевых дрелей является возможность использования в течение длительного времени, эргономичность, а также высокие показатели надежности.
Применение инструмента
Сетевая ударная дрель применяется как профессионалами, так и домашними мастерами. Данный инструмент применяют для сверления разных материалов: бетон, древесина, кирпич, металл и т.д. В зависимости от мощности прибора и диаметра сверла можно сделать отверстия разной глубины и диаметра. В монтажных работах дрель с режимом реверса поможет прикрутить или выкрутить элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | ✔ Сверла - 2 шт✔ Дополнительная рукоятка - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Наличие удара | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения | 2800 |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов | 47600 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 47600 |
- Цена: 2 976 ₴




