Дрель сетевая ударная STANLEY SDH700
- В наличии
- Код: SDH700
2 088 ₴

✔ Два режима сверления.
✔ Безударный - для работ в древесине и
✔ пластике.
✔ Ударный - для работ в кирпиче и пенобетоне.
✔ Прочный ключевой патрон надежно фиксирует сверло.
✔ Специальная дополнительная функция регулировки скорости для применения при работе с разными материалами, а также для работе в режиме шуруповерта.
✔ Эргономичный корпус с дополнительными вентиляционными отверстиями, позволяет совершать продолжительное сверление.
✔ Кнопка фиксации включенного положения.
✔ Дополнительная рукоятка с ограничителем глубины сверления.
✔ Удобный резиновый держатель ключа у основания дрели.
✔ Повышенная производительность за счет применения 16-ти ступенчатой ударной муфты (увеличено до 49300 уд/мин, в предыдущей модели - 47600 уд/мин).
Особенности конструкции сетевых ударных дрелей
Незаменимым помощником при ведении ремонтно-строительных работ является дрель. Современные сетевые ударные дрели оборудованы мощным электрическим двигателем, а также прочным зажимным патроном, который может быть ключевым или быстрозажимным. Чтобы быстро менять оснастку инструмента, лучше выбирать быстрозажимные, но они менее прочны в сравнении с ключевыми. Кроме того, ударные сетевые дрели оснащены системой регулировки числа оборотов. При выборе данного инструмента, нужно обращать внимание на его мощность, от этого зависит то, с какими материалами он сможет работать, наличие подсветки рабочей зоны и встроенной системы пылеудаления. Также, некоторые модели приспособлений имеют дополнительную рукоятку для более комфортной эксплуатации или режим реверса, что позволяет использовать прибор как шуруповерт. Немаловажным преимуществом сетевых дрелей является возможность использования в течение длительного времени, эргономичность, а также высокие показатели надежности.
Применение инструмента
Сетевая ударная дрель применяется как профессионалами, так и домашними мастерами. Данный инструмент применяют для сверления разных материалов: бетон, древесина, кирпич, металл и т.д. В зависимости от мощности прибора и диаметра сверла можно сделать отверстия разной глубины и диаметра. В монтажных работах дрель с режимом реверса поможет прикрутить или выкрутить элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | ✔ Ключевой патрон - 1 шт✔ Специальный ключ для патрона - 1 шт✔ Дополнительная рукоятка - 1 шт✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения | 2900 |
| Частота вращения 1 скорость | 2900 об/мин |
| Частота ударов | 49300 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 49300 |
- Цена: 2 088 ₴




