Дрель сетевая ударная STANLEY SDH600
- В наличии
- Код: SDH600
1 900 ₴

✔ Ударная функция позволяет эффективно сверлить в бетон, камень и кирпич.
✔ Превосходное соотношение мощности, размера и веса.
✔ Плавная регулировка скорости и переключателя направления вращения, удобные для работы с различными типами материалов.
✔ Высококачественный храповый механизм повышает надежность и увеличивает срок эксптуатации инструмента.
✔ Металлический быстрозажимной патрон для быстрой и легкой смены принадлежностей.
Особенности конструкции сетевых ударных дрелей
Незаменимым помощником при ведении ремонтно-строительных работ является дрель. Современные сетевые ударные дрели оборудованы мощным электрическим двигателем, а также прочным зажимным патроном, который может быть ключевым или быстрозажимным. Чтобы быстро менять оснастку инструмента, лучше выбирать быстрозажимные, но они менее прочны в сравнении с ключевыми. Кроме того, ударные сетевые дрели оснащены системой регулировки числа оборотов. При выборе данного инструмента, нужно обращать внимание на его мощность, от этого зависит то, с какими материалами он сможет работать, наличие подсветки рабочей зоны и встроенной системы пылеудаления. Также, некоторые модели приспособлений имеют дополнительную рукоятку для более комфортной эксплуатации или режим реверса, что позволяет использовать прибор как шуруповерт. Немаловажным преимуществом сетевых дрелей является возможность использования в течение длительного времени, эргономичность, а также высокие показатели надежности.
Применение инструмента
Сетевая ударная дрель применяется как профессионалами, так и домашними мастерами. Данный инструмент применяют для сверления разных материалов: бетон, древесина, кирпич, металл и т.д. В зависимости от мощности прибора и диаметра сверла можно сделать отверстия разной глубины и диаметра. В монтажных работах дрель с режимом реверса поможет прикрутить или выкрутить элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Дополнительная рукоятка - 1 шт ✔ Спецключ патронный - 1 шт |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения | 2900 |
| Частота вращения 1 скорость | 2900 об/мин |
| Частота ударов | 49300 уд/мин |
- Цена: 1 900 ₴




