Цепная пила Baumaster GC-99450
- В наличии
- Код: GC-99450
3 147 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила BauMaster GC-99450 - цепная пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 405 мм. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 45 куб. см и мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с) пила может использоваться как для домашних работ, так и для производственных. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка, а также пила оснащена защитой от отдачи.
Назначение: для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины.
Рекомендуемое масло: Sturm MOS-2T-1L, масло для двухтактных двигателей.
Особенности:
Автоматическая подача масла;
Бесключевой доступ к фильтру;
Антивибрационная система;
Зубчатый упор для точного пиления;
Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
Пильная цепь - 1 шт;
Пильная шина – 1 шт;
Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
Отвертка - 1 шт;
Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
Комбинированный ключ – 1 шт;
Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм);
Зубчатый упор – 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантийный срок | 18 |
| Комплектация | Пильная цепь - 1 шт, Пильная шина – 1 шт, Защитный кожух для шины - 1 шт, Отвертка - 1 шт, Круглый напильник - 1 шт, Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт, Комбинированный ключ – 1 шт, Шестигранные ключи – 2 шт., |
| Номинальная частота вращения | 3500 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Объём цилиндра | 45 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Бензиновые |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 147 ₴

