Перфоратор Sturm RH25280V 1450 Вт
- В наличии
- Код: RH25280V
4 236 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm RH25280V – мощный и производительный перфоратор для домашнего использования. В сравнении с перфораторами продольной схемы вертикальная компоновка позволяет установить двигатель большей мощности (1450 Вт) притом сохраняя компактность инструмента. Модель характеризуется высокой энергией удара (5 Дж) - конструктивно хорошо приспособлена для выполнения энергоемких операций, как штробление и долбление. Конструкция сбалансирована, центр тяжести в районе рукояти, обеспечивает комфорт длительной работы. Наличие штатного кейса - удобство при хранении и транспортировке инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента.
Особенности:
Вертикальная компоновка – мощность и производительность при умеренных габаритах;
Патрон SDS + для установки широкого спектра расходного инструмента и быстрой замены в процессе работы;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
Металлический корпус редукторной части – эффективный отвод тепла от ударного механизма и редуктора, предотвращает преждевременный перегрев инструмента при длительной работе;
Прорезиненный сетевой кабель длиной 3 метра позволяет выполнять работу на соответствующем удалении от розетки;
Рукояти с эластичными противоскользящими накладками – лучшая фиксация инструмента и комфорт оператора при длительной работе;
Техническое окно – возможность контроля и добавления смазки в редуктор без полного разбора инструмента;
Фирменный пластиковый кейс – удобство хранения и переноски инструмента, и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
Пылезащитный колпачок - 1 шт;
Буры SDS+ 8/10/12 мм - 3 шт;
Гаечный ключ - 1 шт;
Угольные щетки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 4 236 ₴

