Перфоратор Sturm RH25280 1300 Вт
- В наличии
- Код: RH25280
2 760 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm RH25280 – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Характеризуется по меркам класса достаточно большой мощностью (1300 Ватт) и энергией удара (3,8 Дж) Умеренные габаритные размеры и масса положительно влияют на комфорт работы и позволяют минимизировать усилия оператора. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет способствует увеличению срока службы щеток и, соответственно, увеличению интервала между их заменой;
Шарнирное крепление сетевого кабеля продлевает срок его службы;
Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
SDS-plus сверла 6/8/10х150 мм - 3 шт;
Смазка для хвостовиков - 1 шт;
Ограничитель глубины - 1 шт;
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
Пластиковый кейс - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 2 760 ₴

