Автоматическая насосная станция 1300Вт, 24л, 3600л/ч, 40м Sturm WP97131
- В наличии
- Код: WP97131
6 873 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm WP97131 — надежная автоматическая насосная станция, предназначенная для перекачивания чистой воды без примесей песка, грязи и других частиц. Эта модель может использоваться для водоснабжения частных домовладений, дач, коттеджей из скважин, колодцев и других источников чистой воды. Данная установка не рассчитана на профессиональную деятельность, а также не может применяться для перекачивания загрязненных жидкостей, в частности горюче-смазочных материалов и фекалий.
Особенности:
Встроенный манометр. Для контроля давления воды предусмотрен удобный встроенный манометр.
Электродвигатель имеет надежную защиту от перегрева и перегрузок.
Бак насосной станции выполнен из высококачественной стали, он устойчив к внешним механическим воздействиям и выдерживает высокое давление.
Гарантия: 2 года;
Характеристики:
Напряжение: 220 В~ 50 Гц;
Тип насоса: Насосная станция
Мощность: 1300 Вт
Глубина забора: 8м
Объем контейнера: 24 л
Высота подъема: 40 м
Производительность: 3600 л/час
Диаметр входного отверстия: 1``/ 25 мм
Диаметр выходного отверстия: 1``/ 25 мм
Максимальная температура воды: 40˚C
Степень защиты: IPX4
Длина сетевого кабеля: 1м
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 16,4 кг
Гарантия: 24 мес
Комплектация:
Насосная станция
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 40 |
| Диаметр входного отверстия | 25 мм |
| Комплектация | Насосная станция; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Напорные насосы |
- Цена: 6 873 ₴

