Цепная пила Енергомаш ПЦ-9925 2500 Вт
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-9925
3 483 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енергомаш ПЦ-9925 – современная и производительная цепная электропила классической поперечно-моторной компоновки для бытового применения. Благодаря мощному 2500 Вт электромотору и оптимально подобранному передаточному отношению редуктора пила способна развивать высокую скорость вращения цепи, что благоприятно влияет на скорость распила. Модель проста в управлении и обслуживании. Важной особенностью являются система активного тормоза Smart Brake, гарантирующая мгновенную остановку цепи.
Назначение:
для распиловки стволов деревьев и бревен среднего диаметра, работ с брусом и досками, обрезки веток и других садовых и строительных задач.
Особенности:
Возможность использования в закрытых помещениях – в отличие от бензиновых пил, электропилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами;
Мощный и надежный электромотор – трехслойное покрытие термостойким лаком обмоток мотора и дополнительное усиление коллекторной части ротора обеспечивают повышенную стойкость к перегрузкам;
Металлические шестерни редуктора – все шестерни редукторного механизма выполнены из легированной закаленной стали повышенной прочности и гарантируют надежность и долговечность использования;
Вал приводной шестерни на шарикоподшипниках – обеспечивает повышенную стойкость к нагрузке, гарантирует надежность и повышенный ресурс работы;
Система активного тормоза цепи Smart Brake – гарантирует безопасность использования инструмента, обеспечивая мгновенную остановку цепи при нажатии на тормозной щиток, либо при отпускании кнопки включения. Кроме того, Smart Brake положительно влияет на ресурс электромотора – благодаря применению в конструкции специальной торсионной пружины, мотор, в случае экстренной (мгновенной) остановки цепи, останавливается постепенно, за счет чего предотвращается повышенный износ коллекторно-щеточного узла;
Система автоматической подачи масла к цепи – благодаря встроенному дозирующему масляному насосу, масло для смазки цепи подается из бака автоматически и в нужной пропорции, зависящей от скорости вращения цепи;
Приводная звездочка закрытого типа – препятствует соскальзыванию цепи;
Корпус из высококачественного ударостойкого пластика – обеспечивает надежность и долговечность использования;
Защита от непреднамеренного пуска – исключает случайный запуск инструмента;
Металлический зубчатый упор – безопасность и точность пиления;
Крюк для фиксации удлинителя – позволяет надежно закрепить удлинитель относительно пилы, обеспечив его нахождение непосредственно под рукой, дабы при необходимости была возможность быстро обесточить инструмент.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Енергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Цепь – 1 шт;
Шина – 1 шт;
Защитный кожух – 1 шт;
Гаечный ключ – 1 шт;
Инструкция – 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.78 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 12 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | Электропила, кожух, шина, цепь, ключ, инструкция |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи|Блокировка кнопки включения|Тормоз цепи |
| Расположение двигателя в пиле | Продольное (прямое) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрические |
- Цена: 3 483 ₴





