Фен технический Sturm HG2003L 2000 Вт
- В наличии
- Код: HG2003L
888 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный фен Sturm HG2003L - электрический прибор, предназначенный для широкого применения, поэтому станет Вашим неизменным помощником в быту, гараже или небольшом производстве.
Инструмент используется для проведения воздушной термообработки и подойдет для выполнения следующих задач:
Быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс
Удаление обоев, ковровых покрытий, герметиков с пола автомобилю облицовки и тому подобное.
Сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ.
Сгибание пластиковых труб.
Удаление наклеек.
Пайка с использованием припоев на основе олова или серебра.
Размораживание морозильного оборудования, водопроводов.
Характеристики:
Напряжение: 220В~ 50Гц
Мощность: 2000 Вт
Рабочая температура: 2 режима: 450 °С / 600 °С
Количество режимов работы: 2
Воздушный поток: 250-500 л/мин
Преимущества товара: Возможность расположить под уклоном до 15 градусов;
Длина сетевого кабеля: 2 м
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 0,68 кг
Комплектация: Фен технический, 4 насадки (сопло стеклозащитное, сопло редукционное, сопло плоское, сопло рефлекторное), инструкция по эксплуатации;
Гарантия: 24 мес
Строительный фен имеет широкий диапазон температуры с двумя режимами настройки от 450 до 600 градусов, а также воздушный поток - 250-500 л / мин. Удобное расположение переключателя позволяет легко переключать режимы даже во время работы. Максимальная мощность - 2000 Вт. Кроме того, электроинструмент имеет двойную изоляцию, поэтому не требует заземления. Основные детали выполнены из стойкого металла, а корпус из высококачественной термостойкой пластмассы. Инструмент устойчивый к износу и прослужит длительное время. Прорезиненная рукоятка и небольшой вес устройства способствуют комфортному использованию инструмента без нагрузки на руки оператора.
Для обеспечения разнообразных вариантов применения в комплекте инструмента предусмотрены удобные специализированные насадки:
Стеклозащитное сопло специальной конструкции для работы с поверхностями, не выдерживающими воздействия высоких температур;
Плоская насадка для удаления старой шпаклёвки, остатков красочных материалов, плёнки, обоев;
Рефлекторная насадка для разогрева пластиковых труб перед их изгибом в проектное положение в процессе монтажа.
Редукционная фокусирующая насадка применяется при точечной сварке, для герметизации стыков с помощью специальных наплавляемых лент, пайки медных труб и фитингов бесконтактным методом, при склеивании горячим способом любых материалов и в качестве переходника для фигурных или шлицевых насадок.
Особенности:
Возможность расположить под уклоном до 15 градусов;
Термопредохранитель
Два режима воздушного потока
Гарантия: 2 года
Комплектация:
Фен технический
Сопло стеклозащитное
Сопло редукционное
Сопло плоское
Сопло рефлекторное
Инструкция по эксплуатации
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | 450/600 °C |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение | 230 В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 888 ₴



