Газонокосилка аккумуляторная (36В, 370мм) Sturm CL4437CL + зарядное устройство и аккумулятор 36 В 3,0 Ач
- Нет в наличии
- Код: CL4437CL-F1
6 235 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
CL4437CL-F1 - поставляеться с аккумулятором Sturm CL203B и и зарядным устройством Sturm CL2030C
Новая аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, который заботится о газонах среднего размера без подключения к розетке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете проверить текущий уровень заряда с одного взгляда. Ширина скашивания - 37 см. Кроме того, аккумуляторы могут быть использованы для всех инструментов линейки Sturm 36В. Регулировка высоты скашивания травы 6-х ступенчатая - 25 / 35 / 45 / 55 / 65 / 75 мм. Аккумуляторная газонокосилка оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 35л. Аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL рекомендуется для газонов площадью до 800м².
Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Газонокосилка аккумуляторная работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Обзор CL4437CL:
Особенности CL4437CL:
Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В
BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
Защита двигателя от перегрева
SOFT Start - плавный пуск
Switch Lock - защита от случайного включения
Вместительный травосборник из ткани и пластика
Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 36 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Число оборотов двигателя: 3000 об/мин
Количество аккумуляторов: 1
Высота скашивания: 25 / 35 / 45 / 55 / 65 / 75 мм
Ширина скашивания: 370 мм
Объем травосборника: 35 л
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 13 кг
Гарантия: 24 мес
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Количество уровней высоты среза | 6 |
| Опции | Мульчирование|Сброс|Задний выброс |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Аккумуляторные |
| Ширина захвата | 37 см |
- Цена: 6 235 ₴










