Мойка высокого давления Sturm PW9202 2100 Вт
- В наличии
- Код: PW9202
8 337 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm PW9202 – универсальная мойка высокого давления для домашнего использования. Модель обладает стильным запоминающимся дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями – удобна в пользовании, а также, благодаря телескопической рукояти и большим колесам – в транспортировке. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения и регулировкой подачи моющего средства.
Назначение:
для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
рабочее давление – 110 бар;
номинальная производительность – 378 л/час;
максимальная производительность – 450 л/час;
Регулировка подачи моющего средства – возможность дополнительного контроля за нанесением моющего средства на поверхность в зависимости от характера загрязнения и исключающая его перерасход;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже в при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др);
Возможность установки пеногенератора (докупается отдельно).
Для чего нужен пеногенератор?
Задача пеногенератора – создание из жидкого химического раствора густой активной пены, которая дольше удерживается на поверхности. Пенный состав снижает адгезию грязи к поверхности, как следствие, она легче удаляется струей воды. Для модели мойки Sturm PW9202 мы рекомендуем использовать пеногенератор Sturm PW92-991.
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
Телескопическая рукоять – дополнительное удобство при транспортировке;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца. Комплектация:
Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт;
Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт;
Бачком для моющего средства - 1 шт;
Крюк для шнура - 1 шт;
Крюк для шланга - 1 шт;
Крюк для пистолета - 1 шт;
Рукоятка - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 8 337 ₴








