Мойка высокого давления Sturm PW9201 1800 Вт
- В наличии
- Код: PW9201
5 910 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm PW9201 – универсальная мойка высокого давления для домашнего использования. Модель обладает стильным запоминающимся дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Компактные размеры и небольшая масса обеспечивают удобство в применении и хранении. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения.
Назначение:
для очистки мотоциклов, велосипедов, дорожек, садовых инструментов, садовой мебели и другого.
Особенности:
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др.);
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт;
Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт;
Бачком для моющего средства - 1 шт;
Крюк для шнура - 1 шт;
Крюк для шланга - 1 шт;
Крюк для пистолета - 1 шт;
Рукоятка - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость для воды | Нет |
| Подогрев воды | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 5 910 ₴




